Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

Обзор лучших автомобильных антенн 11 мая `16

image description

Автомобильная антенна

Качество приема радиосигнала в автомобиле напрямую зависит от типа используемой антенны. Выбирая аппаратуру, необходимо обращать внимание не только на внешний вид, а, главным образом, на технические характеристики. Это связано с тем, что основным критерием качества оборудования является обеспечение стабильного сигнала в условиях промышленной засоренности эфира, за городом и в значительном отдалении от передатчика.

На основании отзывов пользователей и анализа технических характеристик, мы выбрали несколько автомобильных антенн, которые соответствуют самым высоким требованиям и обладают лучшими технико-эксплуатационными характеристиками.

  • Одним из лучших бюджетных приемных устройств ТВ, представленных на рынке, является ТРИАДА-655 PROFI от известного отечественного производителя. Оно отличается возможность приема как аналогового, так и цифрового телевидения и широкого частотного диапазона радиоволн. Очень просто в установке.
  • Для использования рации в транспортном средстве лучше всего подходит устройство LEMM TURBO AT-2001. Это врезная антенна, которая способна качественно поддерживать работу станций так называемого «гражданского диапазона». Благодаря большому коэффициенту усиления, обеспечивает очень хорошую связь.
  • Среди универсальных антенн наиболее популярной является модель FM CALEARO ANT 7727085. Это устройство от известного итальянского производителя, которое, кроме радио, способно стабильно принимать сигналы ТВ и GPS. Достаточно компактно и просто устанавливается, обладая оригинальным дизайном.
  • Среди устройств на магните, одним из самых надежных считается SIRIO T3-27 MAG, также итальянского производства. Обладает хорошим коэффициентом усиления и имеет небольшую высоту. Магнит обеспечивает быстрое и легкое крепление к кузову.

Существует еще множество хороших устройств, обеспечивающих нужное качество приема сигнала. Выбор конкретной модели должен основываться на требованиях, которые предъявляются к антенне, и имеющихся мультимедийных возможностях.

Обратите внимание!

Интернет-магазин «АвтоАзарт» реализует автомобильные антенны на выгодных условиях.


другие производители