Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

Компания Авто Азарт проводит акцию! 25 июня `16

image description

MIO

Компания Авто Азарт проводит акцию! При покукпке регистратора фирмы MIO, в подарок даётся карта памяти на 16Gb!

Авто - видеорегистраторы Mio не просто добавят в список возможностей автомобиля функцию видеозаписи, но и помогут справиться с последствиями непредсказуемых ситуаций на дороге.

Видеорегистраторы Mio MiVue – это весьма компактные девайсы, умеющие записывать видео в высоком качестве. Устройства комплектуются креплением для установки в автомобиле. Большой плюс это – возможность сохранения роликов в отдельные папки, что позволяет уберечь их от перезаписи.

 

Основные преимущества видеорегистраторов Mio:

Отличное качество записи. Регистратор позволяет создавать ролики Full HD – высочайшая четкость картинки и реалистичная цветопередача обеспечены! Чувствительный микрофон устройства, позаботится о чистом звуке.

Комфортное использование. Видеорегистратор Mio MiVue автоматически переключится на ночной режим. Надежное крепление в виде присоски прочно зафиксирует устройство. Простое меню позволяет быстро разобраться со всеми настройками.

Компактный и прочный корпус. Устройство заключено в прорезиненный пластик, которому не страшны влага и пыль. Для лучшей сохранности техники в комплекте с девайсом поставляется аккуратный чехол на шнурках. Миниатюрные габариты Mio MiVue делают видеорегистратор практически незаметным в салоне.


другие производители