Ресивер-USB Pioneer MVH-85UB
Автомагнитола Pioneer MVH-85UB-качественный MP3-ресивер с цифровым тюнером расширенных FM/СВ/ДВ диапазонов и 4-канальным мощным усилителем.
Отсутствие CD-привода сполна компенсируется поддержкой WAV и FLAC форматов, воспроизводимых с USB-носителей.
Поддержка USB-порта протокола AOA 2.0 позволяет также передавать высококачественное цифровое аудио с Android-смартфонов на головное устройство с функциями управления режимами воспроизведения.
Благодаря усилителю на MOSFET-транзисторах музыка воспроизводится с исключительно качественным звучанием.
Для настройки выходов усилителя под акустику предусмотрены управляемые фильтра ФВЧ/ФНЧ, устраняющие перегрузку и выход из строя динамиков.
Общая частотная характеристика управляется 5-полосным графическим эквалайзером с 7 пресетами, позволяющими выбрать вариант акустического окружения.