Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

Тонирование автомобильных стекол.Преимущества. 04 апреля `14

image description

На текущий момент, тонировку принято считать едва ли не самым доступным и популярным средством тюнинга.


В пользу тонировки не только достаточно демократичная цена, но и возможность ощутимо улучшить комфорт управления транспортным средством, и его внешнюю эстетичность.


Кроме того, не стоит полагать, что польза тонировки заключается исключительно в ее эстетичности. Не считая внешнего вида, тонировка наделена и целым рядом менее явных, но не менее ценных качеств.

 

 

 

Тонирование автомобильных стекол.Каковы преимущества?

  • Защита от солнца

Любой водитель прекрасно понимает, что самое главное преимущество тонировки выражается, прежде всего, в ее великолепных защитных качествах. Тонировка, по большому счету, является неплохим светофильтром. Благодаря чему, она эффективно отражает излишний ультрафиолет.
Как свидетельствует практика, интенсивное ультрафиолетовое излучение может быть крайне опасным для обшивки и пластика в салоне. Потому как под действием ультрафиолетовых лучей, пластик становится хрупким, а ткань выгорает.

  • Аварийная безопасность

Мало кто знает, но и в случае аварии, тонировка может оказаться очень полезной. А дело заключается в том, что тонировочная пленка неплохо укрепляет стекло, оберегая его от разрушения даже при прямых ударах. В результате чего, даже после серьезного столкновения, стекло не будет рассыпано по всему пространству салона.

  • Эстетика

Для большинства автомобилистов, привлекательность тонированных стекол, считается, пожалуй, основным аргументом в пользу тонировки. Ведь для многих автовладельцев, тонировка может стать эффективным способом индивидуализации транспорта. А если принять во внимание еще и ее поразительно умеренную цену, то истоки ее востребованности будут еще более закономерными.

  • Комфорт и приватность

Многие автомобилисты ценят тонировку и за ее возможность скрывать содержимое салона от посторонних глаз. Так что, если в автомобиле находятся ценные вещи, обеспечить их сохранность будет ощутимо проще. Потому как, злоумышленники элементарно не будут знать, что конкретно находится внутри, и стоит ли пытаться попасть в салон. Сами же хозяева, также считают способность тонировки изолировать салон от окружающих весьма полезной. Ведь с тонировкой находиться в авто более комфортно, так как водитель будет точно знать, что другие участники движения его попросту не видят.

                                                       

 

 

Из вышесказанного понятно, почему тонировка сейчас стала столь популярна. Конечно, у тонировки также имеется и некоторый ряд несовершенств, но все они полностью возмещаются огромным числом ее достоинств.


другие производители