Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

Монитор в автомобиль: необходимость или роскошь? 12 мая `16

image description

Актуальность данного аксессуара определяется штатной комплектацией автомобиля, особенностями его эксплуатации, спецификой и дальностью поездок и прочими обстоятельствами.

В большинстве случаев автомобильный дисплей является полезным приспособлением. Как минимум, его можно использовать для вывода информации с GPS-навигатора, парктроников и прочих важных систем. Сенсорный экран необходим для управления современными мультимедийными комплексами, поэтому часто является их штатным элементом.

Монитор в автомобиль

Современные мониторы в автомобиль представлены во множестве вариантов исполнения. Есть экраны, которые монтируются непосредственно в переднюю панель: это традиционная конструкция, именно для такого использования данный аксессуар был разработан изначально. Популярны модели, встраиваемые в салонное зеркало. Это хороший вариант для вывода информации с парктроников и камер заднего вида.

Для пассажиров удобными являются экраны на подголовниках передних сидений. Они представлены в двух разновидностях: навесные и встраиваемые. В первом случае дисплей является съемным аксессуаром и фиксируется на специальном кронштейне между опорами подголовника. Его можно легко демонтировать – например, когда автомобиль остается на неохраняемой стоянке. Что касается встраиваемых экранов, то они являются неотъемлемым элементом подголовника и продаются как одно целое.

Есть мониторы, которые устанавливаются на потолке. Они имеют откидную конструкцию и складываются вверх, после чего не занимают места и не привлекают внимания. Потолочные модели, а также устройства, устанавливаемые на подголовниках, незаменимы при дальних поездках с маленькими детьми. Независимо от варианта исполнения современные автомобильные экраны обеспечивают хорошее качество «картинки» и звука.


другие производители