Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

Какой 10"-дюймовый сабвуфер самый лучший? 20 июля `16

image description

К нам поступало немало запросов по поводу 10 дюймовых сабвуферов. Здесь мы приведем несколько обзоров.


10 дюймовые сабвуферы очень распространенный размер, особенно, если требуется сохранить место в багажнике. Как правило, довольно просты в установке. Благодаря своему размеру, они могут быть установлены в полку автомобиля, либо в готовый корпус.


Эти сабвуферы предлагают бас, достойный уважения. По сравнению с 8 дюймовыми сабвуферами, низкие частоты у них более насыщенные, но, тем не менее, эти динамики лучше всего подойдут для водителей, которые предпочитают легкую музыку.
Основное, что следует знать об этих сабвуферах, это то, что для них понадобится довольно мощный усилитель, иначе вы не сможете оценить все преимущества этих устройств.

Мы предоставим далеко не весь список. На рынке существуют сотни всевозможных сабвуферов высокого качества. В короткой статье все охватить невозможно, но, тем не менее, мы посоветуем несколько неплохих вариантов от известных брендов.

Эти сабвуферы, представленные в различных ценовых диапазонах, различаются по производительности и техническим характеристикам. Наша цель предложить то, что соответствует вашим потребностям.

 

Infinity Reference 1062w.

subwoofer10Многие не советуют покупать дешевые сабвуферы, но мы считаем, что эта модель, стоимостью менее 5 000 руб. будет неплохим вариантом.

У Infinity довольно обширный выбор аудиооборудования. Он включает в себя сабвуферы, колонки и усилители. Это американская компания, которая работает в этой области с 1968 года. Их изделия довольно высокого качества, и собраны на должном уровне.

Infinity Reference 1062w не является исключением. Этот сабвуфер имеет глянцевый полипропиленовый конус. В Infinity используются материалы для линейного перемещения конуса, и для достижения оптимальной производительности и долговечности.

Кроме того, двойные 4-Омовые звуковые катушки, дают намного больше гибкости в плане проводки, что в свою очередь позволит легко расширить возможности звуковой системы, если вы решите продолжать ее совершенствовать.

 

Alpine SWR-10D4 Type R.

subwoofer10Alpine SWR-10D4 являются одним из наиболее дорогих 10 дюймовых сабвуферов, и самый дорогой вариант, который мы собираемся рассмотреть. Однако, если вы выберите один из них, то будете знать, за что платите.

 
С сабвуферами Type R компании Alpine, вы почувствуете всю мощь басов. Они в состоянии выдавать небывалые 1000 Вт RMS, что на самом деле поразительно.

В этом оборудовании так же есть двойные 4-Ом звуковые катушки, что упростит подключение к усилителю. Этот сабвуфер прекрасно работает во всех видах корпусов, так что вы можете выбрать то, что оптимально подходит для автомобиля.

Предварительно убедитесь, что у вас мощный усилитель, так как этот бас монстр потребляет много энергии.


Pioneer TS-W259S4.

subwoofer10Мы сделали несколько отзывов о продукции Pioneer, в основном про динамики и головные блоки, так как считаем что их товары лучше всего. У них высокое качество сборки и разумная цена, и этот сабвуфер не исключение. Pioneer TS-W259S4 подойдет для людей с ограниченным бюджетом.


Наиболее впечатляющей частью этого сабвуфера является пиковая мощность в 1200 Вт. Хотя и не рекомендуется доводить ее до такого уровня, вы будете впечатлены производимым эффектом. У него действительно одни из самых низких частот, из всех, что мы рассматривали. Этот сабвуфер действительно создан для баса. С его помощью, вы фактически окунетесь в мир тяжелой музыки, чего другие сабы достигнуть не в состоянии.

Хотя допустимая мощность выше среднего, мы обнаружили, что она имеет тенденцию искажаться довольно быстро, что немного разочаровывает.

>>Нажмите здесь, чтобы посмотреть другие 10" дюймовые сабвуферы<<




другие производители