Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

Модернизация фронтальных динамиков для улучшения качества звука 20 августа `16

image description

upgrading

Качество.

upgradingЕсли проанализировать заводские акустические системы, их основным критерием является цена. То, что название бренда указывается на головном блоке или колонках не имеет особого значения. Динамики, которые используют большинство производителей, в лучшем случае посредственны, и от них не стоит ожидать хорошего звучания.

Колонки, приобретаемые отдельно, предназначены для обработки большей мощности, они играют в более широком диапазоне частот и более отчетливо воспроизводят звук. Высококачественные материалы, компьютерное моделирование и бесчисленное количество часов прослушивания, положительно сказались на качестве звучания.

Производительность.

Модернизируя аудиосистему, в конечном итоге, многие хотят добавить мощности своей музыке. Заводские колонки, при подаче на них большого количества мощности, просто не справятся с этой нагрузкой. Звуковые катушки нагреваются и выходят из строя, могут повредиться динамики, так как свободный ход при их вибрации строго ограничен. Динамики вторичного рынка предназначены для создания гораздо более ощутимой звуковой атмосферы, и спокойно переносят высокие уровни мощности.
upgrading
Качество звука.

При замене колонок, вы, по сути, устраните искажения вашей аудиосистемы. Музыка будет звучать более красиво и точно. Голоса будут реальными, инструменты зазвучат живым и естественным образом. Кроме того, обновленная система теперь имеет потенциал, чтобы достичь уровня громкости концертного оборудования.


Интеграция.

Заводские акустические системы можно обновить без внесения каких-либо видимых изменений в интерьере автомобиля. Существуют разные размеры динамиков в разных ценовых и мощностных диапазонах, с возможностью установки  в штатные места. Так же можно дополнительно повысить производительность динамиков и увеличить комфорт вашего автомобиля, установив шумоизоляцию в дверях.


другие производители