Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

Автомагнитолы 16 апреля `16

image description

Автомобильная аудио аппаратура имеет широкий спектр возможностей и не менее широкий диапазон цен.

Современные головные устройства для автомобиля могут включать в себя всё, от спутниковой GPS навигации, до беспроводных технологий, которые используют акустику, в качестве канала громкой связи для вашего мобильного телефона.

Одним из важных факторов при выборе автомагнитолы для вашего автомобиля, является её размер. Он должен идеально соответствовать размеру в приборной панели вашего автомобиля, также необходимо убедиться, что заявленная выходная мощность, совместима с вашей акустикой, в противном случае есть риск повреждения динамика. Также следует обратить внимание на возможное количество подключаемых внешних усилителей, при желании в будущем, вашу аудио систему, можно усовершенствовать.

Не стоит также недооценивать и magnitolaвнешний вид основной панели головного устройства. Важно, чтобы оно полностью соответствовало вашим пожеланиям, было простым и комфортным в использовании. Независимо от того, какие функции для вас приоритетны, убедитесь, что головное устройство имеет удобные большие кнопки, которыми легко пользоваться во время движения, а также светодиодный или ЖК-дисплей с хорошим качеством изображения в условиях любого освещения.

 Существуют головные устройства, которые поддерживают подключение штатных кнопок рулевого колеса. Это позволит переключать радиостанции и регулировать громкость прямо на руле вашего автомобиля, однако такие стереосистемы имеют более высокую цену и опять же совместимость не со всеми автомобилями.

Как правило, современные автомагнитолы включают в себя проигрыватель для компакт дисков, разъем для подключения USB накопителей, а также любая автомагнитола оснащена системой AM/FM тюнера с автоматичекой настройкой, которая сканирует и позволяет находить радиостанции при нажатии кнопки. Если вы предпочитаете слушать радио за рулем то, обязательно обратите внимание на количество предварительных настроек или программируемых кнопок станций, который предлагается в данном устройстве. Проведите небольшой тест и прослушайте несколько FM и AM станций перед покупкой. Это поможет составить впечатление о качестве сигнала и самой системе.

Если вы не являетесь экспертом в мире автомобильного аудио оборудования, то вам может показаться сложным выбор аудиосистемы для вашего автомобиля. Однако вовсе не обязательно быть профессионалом, чтобы выбрать стерео систему по вашему вкусу.


другие производители