Top.Mail.Ru
image description

мои заказы

Войдите, чтобы увидеть свои заказы.

image description

сравнение

  • image description
    image description
image description

желания

0

Не забывайте интересные находки!

27 августа в городе Новосибирск,было особенно жарко! 19 апреля `18

image description

27 августа в городе Новосибирск,сстоялся заключительный этап соревнований по неограниченному звуковому давлению dBDragRacing. Организатором данного мероприятия стала компания АвтоАзарт.

Автомобилисты со всей Сибири приехали для того, чтобы выяснить, у кого в машине музыка громче. Участие приняло порядка 70-ти автомобилей. Как правило, порядка 30-40% участников приезжают на соревнования из года в год. Некоторые автолюбители перекочёвывают из класса в класс и каждый год, выступают в классах повыше.

Также не обошлось без категории BassRace. На судейскую дорожку заезжают два автомобиля-соперника. На каждую машину устанавливается датчик замера звукового давления.

По готовности участники включают свои заранее подготовленные музыкальные фрагменты, и проигрывают их в течение 30 с. На табло высвечивается среднее звуковое давление обоих участников во время замера. Задача — зафиксировать максимальное среднее давление в строгом диапазоне, например, 120-129,9, но не превысить! Превышение давления в любой момент 30-секундного замера называется перебор и к сожалению, приводит к поражению (дисквалификации). Участник, показавший больший результат, выходит в следующий раунд. Раунды же, проводятся по системе с выбыванием.

Данная категория не имеет, ни каких повышенных требований к инсталляциям. Музыкальный материал свой, но тестовые тоны или музыка, содержащая тестовые тоны, запрещены, также разбита на несколько классов: -120-129,9 дБ; -130-139,9 дБ; -140-149,9 дБ; -150-159,9 дБ.

Конечно, 150-159,9 — это для экстремалов, особо трудная категория, но 120-129,9 — здесь может проявить себя практически каждый желающий. Но и конкуренция здесь выше!


другие производители